Sinful Life | Грешная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » [If we were a movie]


[If we were a movie]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.(пишем на английском и русском языках)
Мелани Чисхолм/ Melanie Chisholm
Внешность - Эмили Осмент
Возраст - 19 лет
Семья - Отец Билли Рей Чисхолм - кантри певец. Мать - погибла в катострофе. Брат Джексон - учится в другом колледже.
Группировка - Элита
Предпочтения - парни, девочки, шопинг, иногда выпивает, машины, музыка и боевые искусства.
Характер - Положительные стороны: Весёлая,
Отрицательные стороны: Вспыльчива.
Общее описание:
Добрая девушка с положительными чертами характера. Она вспыльчива и может мстить, но так же она может сострадать пытаться помочь людям. Всегда считает, что месть это блюдо, которое подают холодным. Очень любит использовать свои боевые искусства.  Девушка очень начитана, за что её мать, Сьюзен гордилась. Когда Мел была четырнадцатилетняя, то ей говорили что у неё повадки кошки, хотя она к кошкам равнодушна и больше любила собак. Обучена сдержанности, благоразумию, а не тупому мордобою. . Вечно воюет с братом Джастином, от чего получает огромнейшее удовольствие. Когда поёт, то отдаёт себя песням целиком и полностью. Не любит когда с ней обращаются как с марионеткой. Тактична, старается уважать мнение других, особенно отца.
Так же обучена боевым искусствам (Карате и знает пару приёмов из "Мягкого пути" ака дзюдо) Методам борьбы её обучали отец (дзюдо) а карате её обучал мистер Вон (старый японский господин. Человек был очень требовательный)
Страхи/фобии:  Боится потерять отца и брата
Привычки:Жуткая транжира. (Не любит носить вещи по два-три раза так как считает это не приличным)
Факультет - Юриспруденции и общественного права.
Форма обучения - платная
Реклама - реклама взаимная. Оставленную ссылку мы обязательно проверим.
Ваша реклама
Пробный Пост - С другого форума (http://lmm.rolka.su/)
А я живу две жизни без париков и очков, не скрывая лица. Да, я живу две жизни, я сложу их вместе, о да, сложив, пойму я, что нужно сердцу моему. - Мелани пропела последние строки из песни Майли Сайрус и, встав с табурета, осмотрела зал. Многие были либо пьяные и друг на друга наезжали, либо хвастались обновками. Мел поставила гитару на подставку и пошла к барной стойке. Девушка бросила взгляд на стену и увидела, что часы показывали уже десять часов вечера. Мел прибавила скорости и через минуту была уже у барной стойки. Её как всегда встретила улыбка мистера Марша. Мистер Марш - это мужчина средних лет и совершенно лысый. Его сын был очень красив и нравился Мелани, вот только она это скрывала.
-Мелани, на сегодня твой рабочий день окончен и ты, получив деньги, можешь идти домой - бармен улыбнулся и кивнул на конверт перед собой. Блондинка улыбнулась бармену в ответ и взяв конверт, положила его в сумочку. В это время она почувствовала сильный удар по заднему месту (или заднице). Девушка развернулась и увидела пьянее пьяного мужчину.
-Какие-то проблемы? - спросила она, и руки сами по себе сжались в кулаки. Мистер Марш положил Мелани руку на плечо и тихо прошептал
-Иди лучше домой. Как придешь, позвони, чтоб я не волновался за тебя - он повернул голову к алкашу и прошипел -А ну убери свои грабли от моих работниц
Мужчина послушался и отвернулся. Мел, одела куртку и застегнувшись, повесила сумку на плечо и быстрым шагом направилась к выходу. Она благополучно вышла из бара и короткими путями двинулась домой. Шагая по тёмной улице, девушка рассуждала Ну блин умница! Шагаешь по тёмным улицам и ищешь приключений на задницу! - сзади послышались хихиканья и вопли. Чисхолм обернулась и увидела трёх парней. Они были немного пьяные и о чем-то громко рассуждали. -Может, эти идиоты меня не заметят, и я приду домой без приключений? - на секунду девушка поверила в то, что пьяные парни её не заметят. Но не тут, то было
Эй, смотрите, это же наша заучка и папина дочка Мелани Чисхолм - крикнул один из парней. Мел узнала его голос. Это был- Ник - сын мистера Марша и незаменимый раздолбай. Он подошёл к ней и сгрёб в объятия. Девушка в первую минуту была в шоке, но почувствовала, как его руки сжали её ягодицы. -Блин, они все охренели что ли?! - прокричала про себя девушка и на автомате врезала парню между ног. Руки с ягодиц быстро исчезли, и парень сполз на сырую землю
-Ах ты дрянь, - фальцетом проговорил  парень и из его рта посыпались маты. Мелани быстро достала из сумочки револьвер. Она знала, что это фальшивка, но в темноте эти безмозглые обезьяны могли и не распознать.
-Пошли вон! - крикнула про себя Мелани и направила пистолет на Ника. В этот же момент улыбки исчезли с лиц парней. - Если вы, имбецылы, ещё раз тронете меня за зад, я клянусь всем, что у меня есть, я отстрелю ваши никчёмные головы! - Мел «зарядила» пистолет и парни подняв руки, попятились назад.

Отредактировано Melanie Chisholm (2010-12-30 00:35:34)

0

2

Принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » [If we were a movie]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно