Sinful Life | Грешная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » Делай мне больно, делай только не уходи...


Делай мне больно, делай только не уходи...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Liberty Crane | Либерти Крэйн
Внешность - Darla Baker | Дарла Бейкер
Возраст - 18 лет
Семья - Тётя Клэр (сестра матери), младший брат Стэн. Родители погибли около года назад.
Группировка - Пусть будут Стритрейсеры (Я конечно маленькая и добренькая, но развееваться как-то надо) и до кучи Бунтари! Ух я набунтарю.... Это я с виду ромашка, а внутри Заячья капуста...
Предпочтения - Либерти безума от лошадей, но где ты себе в университете заведёшь лошадь? По-этому она завела себе элитное Авто. Теперь её мир разбит на две половины...  в одном она не мыслит жизни без скорости и риска, а в другом играет на фортепиано и поёт романтичные песни о любви. Сочитание несочитаемого, но её главным предпочтением, кто бы что не говорил, является Кай..
Характер - Либерти - обаятельная девушка, приехавшая  в "HIGHER" из Франции. Её акцент, ведь он так мил: английский с кусочком французского. Милая и улыбчивая девушка, обладает незаурядным чувством юмора, может рассмешить любого. Вместе с тем она очень сообразительная и схватывает на лету. Любит предметы, на которых можно спокойно посидеть, подумать, порассуждать.Даже преподавателям она сразу приглянулась. Парни тоже мгновенно столпились у её ног. Не потому что она мисс вселенная 201_ годов, или некая стерва, просто Крэйн настолько искренняя, что познакомившись или пообщавшись с ней, не хочется расставаться.. Она, как психолог, просто намного мягче, и интересней, поэтому и пошла на психологический...
Да и сама Либ предпочитает с парнями не встречаться, а дружить, даже самые заядлые «бабники» университета просто дружат с Крэйн. Им с ней интересней уж, чем с дамами «на одну ночь».
Но всё же влюбилась... бес памяти и по принципу песни группы Винтаж, которая гласит "Делай мне больно, делай мне больно, делай но только не уходи..." Кай для неё единственный, неповторимый, настоящий...родной... и пусть такой холодный, но родной....
Она абсолютный скептик и будет стоять на своем, пока не увидит все своими глазами, думаю, из этого исходит и то, что она ненавидит сплетни, и сама их не распускает, считая это низким и зная, что есть множество других интересных тем для разговора
Факультет - Психологии
Форма обучения - Степендиат
Реклама - http://bristoluniversity.rusff.me/viewt … p=15#p2638

Отредактировано Liberty Crane (2010-12-31 02:22:55)

0

2

принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » Делай мне больно, делай только не уходи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно