Sinful Life | Грешная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » жизнь без правил;


жизнь без правил;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Июль. Теплый вечерний вечер. В моей руке тихо покоится перо, а в сторонке лежит лист бумаги полностью исписан строками, мыслями, раздумьями. Маленький котенок сидит в моей кофте. Все люди куда-то спешат, бегут, торопятся. Гонятся за временем. Кажется, они сейчас его догонять вот, ещё чуть-чуть. Но оно как проворная птица взмывает в небо и летит дальше. Мои глаза опустились чуть ниже. Идет парень с букетом алых роз. Минута и на него бежит девушка, её волосы развиваются на ветру. Он подхватывает её, дарит цветы, и как я поняла, дарит цветы. Я улыбнулась. Чуть правее семейная пара ведет колясочку, рука мужа лежала на маленьком животе жены. Я рассмеялась. Розоватое небо начало чернеть, и как клякса на белой бумаги разразился гром. Крик, взвизги. Я спокойно поднялась со скамейки, бумага и перо тут же полетели в мой карман. Котенок тихонечко заскулил. Зонт взмыл над моей головой, и я стала похожа на гриб. Я сама-ножка, а черный зонт шляпка.
На своем плече я ощутила чьи-то лапы. Ворон тихо гаркнул и прикрепился к моему плечу сильнее. Такая большая птица тоже может бояться. Вот так же и люди. На вид сильные, независимые, злые, как вороны. А в душе кроится лебедь, который не может вырваться наружу, уж очень крепко он связан.
Я тихо скользнула на мост. Мой взор остановила девушка. Она стояла на самом краю моста. В платьишке. Ещё минута и она спрыгнет. Я быстро закрыла зонт и ринулась к ней с криками.
-Подожди!- синие глаза поднялись на меня, а на лице усыпанным веснушками покоилась грустная улыбка.
-Чего ждать?! Скажи, Чего ждать?!- кричала на меня девушка. Волны под мостом ещё сильнее разбушевались. Мой ворон громко гаркнул, а котенок протяжно мяукнул. На её лице блестели слезы или это дождь. Такая маленькая, мне её жаль.
Со стороны послышались тяжелые шаги. Я подняла голову. Парень. Светлые волосы, атлетическое телосложение, зеленые глаза.
-Я люблю тебя - тихо почти шепотом произнес он. Я перевела взгляд на девушку. Её ресница сомкнулись.
-Поздно - прошептала она. – А ведь я тебя любила… - я знала, что будет дальше, она прыгнула в бездну, в бесконечность. Через минуту ещё большая волна, накрыли берега реки. За ней прыгнул и парень. Я снова открыла зонт.
Вы спросите, почему я их не остановила?! Я отвечу. Это было предназначено судьбой. Если она не спрыгнула, то сегодня что нибудь с ними да случилось. Судьба бывает порой так жестока. Но мы можем ею управлять. Надо лишь найти правильный рычаг. В своем сердце….- я закончила лист и закрыла книгу. Под названием "Судьба.."

0

2

а можно поменять внешность на Свифт или Момсен?!Убирите 60 сек.

0

3

на кого именно?

0

4

Selena Sprays
Да, поменять можно, но только на Тейлор Свифт, так как Момсен будет проходить по одной из будущих акций.

0

5

Ага спасибо, на свифт! Принята?!

0

6

Принята. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » жизнь без правил;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно