Sinful Life | Грешная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Вход » Двор перед колледжом


Двор перед колледжом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Ну вот,начало учебного года!Алексис приехала на своей дорогой машине и сказала водителю отвезти обратно домой в гараж!Она прошла ворота университета.Остановилась и задумалась-Ну привет дорогой,наконец мы встретились!проговорила она про себя и улыбнулась.Девушка была полна сил и эмоций,причём положительных.Хоть она и была сукой и стервой,училась она хорошо и любила сюда приезжать.Ведь с приездом,новые ученеки ,новые знакомства,ноые приключения и много чего.
Она прошла в университет,нашла свою комнату с Холи,кинула вещи и выбежала обратно на улицу-Вечно Холи опаздывает,подожду её здесь-девушка села на лавочку и откинула спину назад,лёгкий ветер обдувал её волосы,на улице было давольно жарко-Видемо лето задержется у нас надолго-!!!
Она ловила каждый поток ветра,ей нравилось это.
Эта особа привлекала не только парней вокруг себя,но и всё обитающее рядом.Она запракинула ногу на ногу,закрыла глаза и оставалась в такой позе в ожидании кого-нибудь

0

3

После не очень уж длинной поездки, черная машина с затанироваными окнами остановилась возле огромных ворот колледжа. Кэтрин всю дорогу слушала свои любимые песни, и это подняло ей настроение до максимума.
- Мы приехали Мисс Кэтрин, сказал водитель, вышел из машины и открыл дверь для Бирс. Кэтрин быстро нацепила на себя солнцезащитные очки и элигантно, словно кошка, вышла из машины. Пока водитель доставал её чемоданы из багажника Кэтрин осмотрелась по сторонам в поисках знакомых лиц. Увидела она только Алексис, сестру Холли, её подруги. Что-ж элита похоже уже подъезжает, подумала Бирс и коварно улыбнулась. Ну и что же готовит нам этот учебный год? задумалась она...
Машина, которая привезла Кэтрин, уже уехала и девушка взяв свои чемоданы отправилась в свою комнату. Она оставила все свои чемоданны там и решила так же как и Алексис выйти на улицу и подождать остальных, ведь сидеть одна она никогда не могла, она не навидит скуку и она очень не терпелива.
Кэтрин вышла на улицу и села на свободную лавочку, она ещё раз посмотрела в сторону сетры Холли, отвернулась и продолжила слушать музыку.

0

4

Было утро. Хотя навряд ли два часа дня можно назвать утром, но в пред учебные дни  можно разрешить себе поспать. Солнце уже во всю освещало улицу и огромное университетское общежитие потихоньку наполнялось людьми. Кто-то только приезжал, а кто-то уже успел завести новые знакомства или же встретить старых друзей.
Холли как раз вышла на улицу и ей в глаза "ударил" солнечный свет. Надев солнцезащитные очки и посмотрев на телефон девушка пришла к выводу, что еще не много и получит нагоняй от сестры за ее очередное опоздание. Хоть что делай, но Брендон не могла прийти вовремя . Она всегда удивлялась, откуда у ее сестры - Алексис, такое чувство времени. Холли же время вообще не ощущала. Пройдя университетскую парковку, девушка направилась в двор перед общежитием.
Спустя пару метров Холли заметила свою сестру. Так сидела на лавке и нервно поглядывала на телефон. Ее глаза метали молнии. Девушка подошла к Алекс и улыбнулась сестре. Хоть они были и совершенно разные, но готовы были на все ради друг друга.

- С Добрым утром, дорогая. - приобняв сестру сказала Холли - И можешь не закатывать истерику из-за моего очередного опоздания! Ты же знаешь меня. - улыбнувшись продолжила девушка.

0

5

Алекс сидела на лавочке и наслождалась погодой,напротив неё сидела подруга Холли-Кетрин,девушки были в нормальных отношениях,ведь Алекс ценила друзей Холли.
Девушка натянула очки,что бы солнце не так било в глаза и продолжала ловить поток ветра!-Потом поздароваюсь-решила Алексис подумав о Кет.Только девушка задумалась как  к ней подвебал кто-то
- С Добрым утром, дорогая. - - приобняв сестру сказала Холли - Алекс улыбнулась и встала,только она хотела начать говорить,как Хол её опередила
И можешь не закатывать истерику из-за моего очередного опоздания! Ты же знаешь меня. - улыбнувшись сказала Холли.
-Да ты просто засранка-начала с обиженным тоном Алекс и потом быстро перешла на весёлый-Да,как на тебя можно сердится?Ты же,сама Холли Брендон-засмеявшись и обняв сестру сказала Алекс

0

6

Начало игры;

Утро. Нет точнее уже день. За окном светит яркое солнце, на небе ни одного облачка. Отличный день для прогулки по парку, или по магазинам. Ну, это уже кто как любит. Вот только сегодня мало кто погуляет, по крайней мере, днем. Ведь сегодня первый учебный день в колледже. Этот день многие студенты отметили черным цветом в своих календарях, и хотя Мелороуз входит в их число, сегодня её настроение на высоте. Нет, она не хочет учиться, ей просто хотелось увидеться с друзьями, и повеселиться с ними.
Мел подъехала к колледжу на своей машине. Припарковав её на стоянке для студентов, Роуз вышла из машины и, оглядев всё и всех вокруг надела солнцезащитные очки.Ну здравствуй второй дом, долго же мы не виделись!С этой мыслью на лице девушки засияла улыбка. В глубине души, Роуз мечтала уехать отсюда сейчас же, но ведь этого нельзя делать, ведь она еще не видела Алекс.И куда теперь? Мои вещи привезут позже, и это хорошо, потому что все эти чемоданы я бы не донесла до комнаты. Эмм... куда бы пойти теперь... Может прогуляться по территории колледжа, может, кого встречу или познакомлюсь с кем-то.Мелороуз зашагала по дорожке, стуча каблуками. На девушку смотрели все те, кто уже был на лужайке, и понимаю это, Роуз просто улыбалась. Она шла не спеша, рассматривая всех.Как много незнакомых лиц... или знакомых? Оу, я не помню!Если бы окружающие люди знали мысли этой блондинки, они были бы шокированы, её безразличием ко всем.Ну и где же Алекс? Мне нужно поговорить с ней, ведь мы так давно не виделись!Не останавливаясь ни где, девушка зашагала в сторону главного входа.

0

7

-Да ты просто засранка-начала с обиженным тоном Алекс и потом быстро перешла на весёлый-Да,как на тебя можно сердится?Ты же,сама Холли Брендон-засмеявшись и обняв сестру сказала Алекс
Девушка рассмеялась и заметив свою подругу Кэтрин поздоровалась с ней и обратила внимание вновь на сетсру.
- Ну что, Лекс, пойдем в кафе сходим? Кэтти, пойдешь с нами? - спросила у подруги Холли.

0

8

Кэт заметила знакомую ей девушку, Холли, та подошла к своей сестре Алексис и они начали о чём то говорить. Ну наконец то она тут! подумала Бирс. Холли поздоровалась с ней, в ответ Кэт мило ей улыбнулась. Она убрала свой плеер в карман куртки и повернулась в сторону сестёр Брендон.
- Кэтти, пойдешь с нами? - спросила Холли у Кэтрин. Кэт не слишком то уж и задумалась над своим ответом и бстро ответила Холли. - Ну если это поможет мне не умереть от скуки, то я обеими руками за! - проговорила Кэт. Она сняла свои солнцезащитные очки так как она всё равно сидела в теньке.

0

9

- Ну если это поможет мне не умереть от скуки, то я обеими руками за! - ответила Кэтрин.

- Тогда пойдемте. - Холли улыбнулась подругам и подхватив их под руки они пошли прочь из институтского городка.

На улице уже во всю кипела жизнь. Яркие лучи солнца обжигали кожу и заставляли почувствовать, что пусть и от лета осталось совсем не много дней, но это еще пора свободы и веселья. До учебы оставалось считанное количество дней и девушка стойко решила, что проведет их с делом и пользой. Веселясь и забываясь от проблем вот вот начинающегося нового учебного года.

0

10

Был полдень,хотя нет...скорее это был уже день. Машина Никки остановилась у ворот колледжа,правда она этого не заметила.Никки была в раздумьях,ведь новый учебный год как всегда принесет много новых событий,новых незнакомых людей.Спустя 5 минут после того как остановилась машина , девушка заметила что водитель повторяет одну и ту же фразу:"Мисс Брук мы уже приехали".Поблагодарив водителя, Никки вышла из машины  и попросила поднять ее багаж к ней в комнату,поскольку все эти чемодан она бы сама не унесла бы.Мысленно Никки повторяла всего одну фразу:Новый учебный год,новые знакомства и новые тусовки.Девушка это просто обожала.Так надо найти девченок,-думала про себя Никки.Она побрела по территории колледжа в поисках элиты.

Отредактировано Nikki Broke (2011-02-22 23:04:14)

0


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Вход » Двор перед колледжом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно