Sinful Life | Грешная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Всё для игры » Обсуждение Сюжета;


Обсуждение Сюжета;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, мне кажется, чтобы сюжет был интересным, нужно чтобы каждый приложил к нему усилия, внес какую-нибудь свою идею:)

Поэтому давайте, предлагайте свои идеи,а  мы потом сформируем все в интересным полноценный сюжет!)

0

2

Итак прошу всех обратить на это сообщение внимание,сегодня ночью я напишу сюжет.Изучу отношения каждого поотдельности и всё прочее,но прежде прошу,отпишитесь тут кто и как хочет обыграть.Может кто-то хочет больше страстей сор и т.п и т.д

0

3

Alexis Brendon
Ахах) Я за страсти, острые ощущения и гулянки)))

0

4

Итак,многословной не буду и не буду вам писать охрененно красивый и большой квест.Я напишу вкрации.
Итак играть мы начинаем с 31 августа,будет вечеринка к Клубе  "Wild Cherry" в честь начала учебного года.Конечно же тут не без проишествий.Все напивются в хлам и первокурсники и старшекурсники и даже учителя.Бесредел вообщем перед началом учёбы.И тут конечно не обойтись без страстей истерик и драк.
Ну ,а дальше договаривайтесь сами как и ,что устраивать!Ведь я не знаю с кем вы хотите играть
Просто опираемся,на приезд в университет и вечером вечеринка.

Слушаю ваши замечания и предложения.Если нет,то давайте начинать потихоньку играть.

+1

5

Alexis Brendon
Мне идея нравится очень, хочется уже скорее начать)

0

6

Alexis Brendon
Согласна с Кэт) Идея нравится) Давай, Даш, компонуй в целый сюжет отдельной темой и начнем потихоньку играть)

0

7

Я тут надумала,что весь сюжет полностью писать не будем.Просто буду делать опору на что-то и всё.
Просто многие люди не любят играть по сюжету.

0


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Всё для игры » Обсуждение Сюжета;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно