Sinful Life | Грешная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » Некоторые вещи,детка,надо просто пережить.(с).


Некоторые вещи,детка,надо просто пережить.(с).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.(пишем на английском и русском языках)
Melrose McKenzie | Мелороуз МакКензи;
Внешность
– Кэндис Свейнпул;
Рост: 177 см;
Вес: 59;
Объёмы: 84-60-86;
Длинноногая блондинка, мечта многих. Ее фигура, почти подходит под эталоны моды. Но сколько сил было потрачено, для того, чтобы добиться ее? Изнурительные диеты, часы занятий в спорт зале, но зато какой итог.
Впервые посмотрев на цвет кожи Мэл, можно сказать, что она не
Вылезает из солярия, но это далеко не так. Такой цвет кожи, достался ей от отца.
У нее довольно милые черты лица. Пухлые губки, большие голубые глаза, обрамленные густыми темными ресницами. Вот только нос девушки не очень хорошо вписывается в эту историю.
Нет, нельзя сказать, что он уродлив, нет. Просто, после того как в детстве Роуз получила по носу детским совочком, но не с детской силой, нос девушки претерпел некие изменения, которые изменили его не в лучшую сторону.
У девушки густые светлые волосы. Они немного вьются, что иногда крайне раздражает Мел но выпрямляет она их крайне редко. С рождения Мэл, брюнетка, но так как темный цвет волос, не подходит нашей леди (так она решила сама), девушка перекрасилась в блондинку.
Да бы подчеркнуть свою природную красоты, и скрыть изъяны, Мелороуз, как и все девушки пользуется косметикой. Днем и утром это легкий макияж постельных тонов, вечером и ночью это более яркий и дерзкий.
В одежде особых предпочтений нет, разве только то, что носит она одежду от самых известных дизайнеров;
Возраст
-  18 y.o;

Семья
– Мать Мелороуз, Элен МакКензи, топ модель, сейчас успешный дизайнер. Отец Мэл, Виктор МакКензи бизнесмен, владелец корпорации «MKZ».Младшая сестра Вики, учится в пансионе для благородных девиц (15 лет);

Группировка
– Элита;

Предпочтения
–Шопинг, вечеринки, фотография, путешествия, кофе без сахара;

Характер
- Её характер можно сравнить, с сахаром смешанным с тертым стеклом. Она это огонь, и лед в одном флаконе. Можно долго пытаться, обозначить её характер одним словом но, увы, а может быть и к счастью это невозможно сделать. Она не просто дочка богатых родителей, она в первую очередь личность. Таким как она сломать преграды, как раз плюнуть. Ради своей цели она способна на всё, она перешагнет через тебя, а ты даже этого не заметишь. Из всего выше сказанного можно понять, что она одна из первых стерв своего круга общения, да и колледжа. Она амбициозна, избалована и самолюбива. Но, не смотря на всё это, она умеет любить. Да, да, да. Даже и такой, как она есть сердце, и с этим поспорить нельзя. Она самый милый человек на свете для родителей и близких друзей, и конечно же для него. А вот для своих врагов, она хуже огромной армии, ведь в голове у этой блондинки очень много планов мести или просто отличных идей.
Факультет
– Искусство (фотография и живопись);

Форма обучения
– Платная;

Реклама
–  http://gossipinthelife.mybb.ru/viewtopi … p;p=5#p335 ;
Пробный Пост
– Обычный день в школе. Время обеда. Мисс Джонсон вместе со своими приспешницами медленно, но уверенно идет по главной лестнице школы. Девушек провожают и встречают взгляды учащихся. Чей то взгляд напуган, кто мило улыбается, а кто-то, увидев "Джонсон и компанию" решает быстро скрыться в укромное место.Оу, и почему все так на нас, нет на меня пялятся? Я что нелепо выгляжу? Нет, это невозможно, это же я Мисс Джонсон.Кэтти спустилась с лестницы и остановилась. На девушку сразу же посыпались взгляды. Одна из нынешних подруг Кэт подошла к ней и задала нелепый вопрос:
-Кэтти, что-то случилось? Почему мы остановились, ой, то есть ты?-говорила полушепотом Стефани.
-Ха, милая. Что может случиться? Просто, мне хочется развлечься, и вам бы не помешало сделать это.-сказала Джонсон и ухмыльнулась. Девушка взглядом осмотрела всех присутствующих. Её взгляд был оценивающим, она как опытный покупатель оценивала товар. Взгляд Кэт пал на девушку стоящую около расписания.Так, а это что за чудо? Что на ней одето? Это стиль её бабушки?Не долго думая Кэтти отправилась в сторону девушки, а за  ней поспешили её фаворитки.
-Кэт, что ты задумала?-донесся знакомый голос, но Джонсон не ответила, а просто махнула рукой. Принцесса подошла к своей новой жертве и мило улыбнувшись, произнесла:
-Хм. Привет. У меня к тебе вопрос, твой наряд это стиль 40-ых годов? Или я ошиблась? Может это носили еще раньше?-в голосе Мисс Джонсон звучали нотки сарказма.Ха, жалкое подобие человека. Ну же отвечай, я хочу веселья.
-Привет...-проговорила еле слышно девушка.-Нет, это не стиль 40-ых. Нет.-девушка была растеряна, она не понимала, что происходит и почему привязались именно к ней.
-Что? Я тебя не слышу, говори громче. Или тебе стыдно?-сказала довольно громко Кэтти.О боже, как же скучно. Буу... Она как не живая.
-Я не стыжусь этого, дай мне, пожалуйста, пройти.-сказала "жертва", и попыталась пройти сквозь толпу. Но ей это не удалось, она только подошла к Кэт, как наша принцесса поставила перед девушкой свою руку.
-Нельзя уходить от Кэтти Джонсон, не дослушав ее. Понятно? А теперь послушай меня, для начала смени свой наряд, а уж потом будешь пытаться пройти около меня.-сказала Джонсон, и одним движением руки выбила из рук девушки стопку тетрадей.-Bye baby!Сказала Кэтти и, толкнув "жертву" плечом прошла сквозь толпу. Сделав несколько шагов, Принцесса засмеялась и оглянулась. Толпы уже не было, а около шкафчика осталась одна "жертва" собирающая тетради. Кэт несколько секунд смотрела на девушку и, приглядевшись, она увидела на её глазах слёзы.Поплачь, это полезно.

Отредактировано Melrose McKenzie (2011-01-25 18:28:30)

0

2

Мне понравилась анкета так,что от меня Принята

0


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » Некоторые вещи,детка,надо просто пережить.(с).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно