Sinful Life | Грешная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » Подлость у нас семейная(с)


Подлость у нас семейная(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.(пишем на английском и русском языках)
Catherine Birs (Cat) / Кэтрин Бирс (Кэт)
Внешность -
Нина Добрев.
Глаза Кэтрин шоколадного цвета, излучающие жизнерадостность. Взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Она грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Препочитает женственную одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной.
Возраст -
19 лет.
Семья -
Мать Кэтрин, еще когда малышке Кэти было всего-лишь пару месяцев уехала со своим любовником на Ямайку. Отец является директором нефтяной компании The Birs Oil Corporation (BOC)
Группировка -
Бунтари и секретная группировка Стритрэйсеры.
Предпочтения -
Музыка, вечеринки, гоники, шоппинг, парни, риск, адреналин...
Характер -
Мстительная и яркая.
У неё превосходно развито чувство самосохранения. Для личного счастья и благосостояния Кэтрин готова на все. Она эгоистична и эгоцентрична. Амбициозна и честолюбива, местами хитра и злопамятна. Любит когда все идет по ее плану. Так же Кэт очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Кэт часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.
Факультет -
Искусств. Специализация - вокал.
Форма обучения -
Платная
Реклама -
http://salvator.rolka.su/viewtopic.php?id=33#p110
Пробный Пост -
-Пошли, я должна что-то тебе показать! Ты должен это видеть, сказала Кэт улыбнувшись, и потянула друга за собой в гараж. -Что ты собралась сделать? непонимающе спросил молодой человек. -Не бойся Мэт, насиловать я тебя не собираюсь, рассмеялась девушка. Они зашли в гараж. В гараже было три машины, средняя стояла под чехлом, именно то что и хотела показать Кэт другу. -Оу, новенькая машинка, заметил Мэт.
-Угу, улыбнулась девушка. Кэт подошла к машине и стянула с неё чехол.
-Вау! Вот это машина! сказал парень.
-Ага! Porsche Carrera GT. Двигатель: V10. Разгон 100 км/ч за 3.8 сек, 200 км/ч за 10.7 сек, 300 км/ч за 34.2 сек. Максимальная скорость 334 км/ч. Двигатель на трассе почти не слышно, восхищаясь новеньким Порше сказала Кэт. -При такой скорости слышен только ветер! И на что же тебе нужен этот суперкар? улыбнувшись сказал молодой человек.-Хм, ну не знаю, на гонки например! Типо стритрэйсинг и всё такое. Прокатимся? спросила Кэт парня меняя тему.-Ты хочешь сказать что ты гоняешь, и я об этом ничего не знаю? спросил парень девушку сложив руки на груди.
-Нуууу, вот теперь ты знаешь, улыбнувшись сказала она. -Садись, проверим эту крошку в действии, улыбнулась она. -Ну Кэт, сказал парень. -Только если ты пообещаешь меня не угробить то я поеду с тобой. -Да ладно тебе, сказала Кэт и они оба сели в машину. Девушка завела машину и они поехали кататься.

Отредактировано Catherine Birs (2010-12-12 00:51:37)

0

2

Принята!

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Архив Принятых Анкет » Подлость у нас семейная(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно