Sinful Life | Грешная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Information | Информация » Сообщения от Администрации


Сообщения от Администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Дорогие наши игроки!)
Поздравляем всех с наступающим, а может кого-то уже и с наступившим, Новым Годом!
В Новом, 2011 году, желаем Вам всем счастья, здоровья, радости и любви!
Чтобы в новом году Вас сопровождали только радостные моменты, чтобы только счастье посещало Ваш дом!
Будьте любимы и любите, будьте понятыми и понимайте, будьте счастливы и делайте счастливыми окружающих!

С Новым Годом, дорогие мои:*

+1

3

Ребята, не сидим на месте, а начинаем игру!
Пусть игра сама еще не началась, но вы можете начать играть во флэшбэке. Давайте, активнее!!!

В ближайшие пару дней будет выложен квест на игру, в которой, надеюсь, примут участие все. Поэтому, давайте, не надо просто заходить на форум, и сидеть на главной странице, а начинайте играть!

Надеюсь, мои слова дойдут до каждого.

0

4

Ребят прошу каждого написать мне в ЛС связь с вами.Как с вами можно связаться это- может быть аська,контакт,фейсбук,майспейс,имеил и т.д

0

5

Значит так.
Со вторника, то есть 18.01.2011., мы начинаем игру!
Просим каждого ознакомиться с сюжетом и подыскать себе партнера для игры. Каждый игрок обязан начать игру со вторника, ибо для игры и была создана ролевая.

Всем спасибо за внимание.
Будем надеется, что игра все-таки начнется и Вы не проигнорируете данное сообщение.

0


Вы здесь » Sinful Life | Грешная Жизнь » Information | Информация » Сообщения от Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно